.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Архив » Лето- страшная пора О_О


Лето- страшная пора О_О

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О, да вот и кончилась весна и для многих наступило время долгожданного отдыха. Никакой зубрежки, никаких мыслительных процессов, благодать...
Спорю, многие уже составили план, что нужно обязательно сделать в эту пору. Съездить на море, прогулять всю ночь, загореть как негр и т.д. и т.п.
Все это, конечно очень хорошо, но вот есть у меня одна приставучая фраза: на лето форум бросаем?
Или есть здесь те, кто никуда не смоються?

0

2

Ну я максимум пару тройку раз на дня четыре - пять буду уезжать.

0

3

Шишио-сама! *бросается как к родному* хоть вы-то меня не покините)

0

4

Да уж постараюсь.

0

5

Я тоже с вами. Думаю будет весело.

0

6

А я с 18 июня по 10 августа могу исчезнуть. Но если комп найду то появлюсь. Но если нет, то извините.

0

7

Я июнь уду и август, а юиюль простите!

0

8

Я с 12 июня до начала августа редко буду появлятся

0

9

Микомору Асия написал(а):

Я тоже с вами. Думаю будет весело.

Уря)) Вместе всем веселей!

Эниши Юкиширо написал(а):

А я с 18 июня по 10 августа могу исчезнуть. Но если комп найду то появлюсь. Но если нет, то извините.

Лето страшная пора...

Mikoto написал(а):

Я июнь уду и август, а юиюль простите!

Я долго смотрела на текст... Но ничего не поняла... Ты на все лето исчезнешь?(

Стеллочка написал(а):

Я с 12 июня до начала августа редко буду появлятся

...
Итак вывод: с середины этого месяца численность нашего населения резко сократится...

0

10

Каору
Нет, я август и июнь буду

0

11

А-а-а) Ясно))

0

12

простите меня великодушно, но мне так больно, так больно что я не появлялась... боюсь что не появлюсь ближайшие месяца полтора... или даже два... У ж вы то отдыхаете, а мне так завидно>_< с утра до ночи листаю литературу и русский, готовлюсь поступать.. а там экзамены вступительные в начале июля, и на весь месяц, в начале просто экзамен потом по 4-5 часов за мольбертом>_< не знаю выживу ли я, и поступлю  ли я.. в общем, обыгрывайте меня как можете... Даже в Америку можете и ту и ту отправить.

главное, с 6-го июля поматерите меня с делеьки две

P.S. Гоменн насаи Юмей-сама, Каору-сан то онооно, сикаси варэ наи сэибо ками вага кофу=_=

0

13

Обидно...
Но зато у меня вроде проблемы кончились)

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Архив » Лето- страшная пора О_О