.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Takeo


Анкета Takeo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа:
Такэо Судзуки
2. Возраст:
17лет
3.Место нахождения
Киото
4. Привычки:
Всё время чешит нос когда разговаривает,когда нервничает трётся языком о левый клык,частенько язвит,вместо саке и табака предпочитает есть данго(японские сладости).

5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание)
Короткие светло-рыжие волосы,глаза-красного цвета,губы частенько изображают хитрую улыбку.рост-178 см.вес-56 кг.На руках татуировки двух драконов.Одежда-днём-униформа чайной,Ночью-тёмно-оранжевая накидка с капюшёном на голое тело,чёрные брюки.
6. Оружие:
Стальные когти,дымовые  и световые бомбы,яды
7.Техники
м...у них нет названия.

8. Характер.
Сам по себе Такэо-очень добрый,но редко это показывает.Мечтателен,трудолюбив и одновременно обладает не плохим умом.Весёлый,даже слегка шаловливый,молодой человек.Вечно язвит и кидает колкие шуточки.Ненавидет не справедливость и предательство.Корыстным его не назовёшь,но лишние деньги никогда не помешают-как он сам иногда говорит.На политику и полицию ему наплевать,но не редко бунтует против них.Основной принцип его жизни:"Все должны быть на своих местах и получать столько же,сколько отдают взамен"Он хочет чтобы в мире не было лжи и не справедливости.И за это успешно борется.

9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру):
Родился в Токио.Мать была художницей а отец знатным самураем.Во время правления Такугавы,отец Такэо погиб за свои убеждения:"Мир-должен быть одним для всех.. и одинаково свободным.....как для бедных так и для богатых"такова была его идеалогия.После этого...Такэо вместе с матерью переехали к родственникам в Киото.Такэо взрослел помогая дедушке в чайной.В тайне от матери он нашёл себе учителя.Такэо хотел прекратить несправедливость,но для этого ему нужны были силы.Учитель обучал его не только бою на стальных когтях,но также обучал его медицине.Такэо прекрасно далось изучения ядов противоядий.Но это не помогло ему спасти мать от странной болезни.После этого он твёрдо решил что готов к битве.По ночам он потрулирует город,избавляя его от воров,убийц и прочих.......ну а днём-рисует картины,помогает дедушке в чайной и отбивается от пристального внимания девушек
10.Семейное положение: (замужем,женат,дети)
Нет.в том числе и нет возлбленной
11.Личные вещи:
Стальные когти,накидка,платяная сумка с кистями и бумагой

О вас:

1)Как часто будете появлятся на ролевой
Каждый день
2)Как с вами связаться
477677985

0

2

Отлично, ПРИНЯТ. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Takeo