.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Одори


Анкета Одори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа: Яиба Одори
2. Возраст: 25 лет
3.Место нахождения: Киото
4. Привычки: Особых привычек не имеет. Правда раздумывая важные вещи углубляется в себя и наматывает прядку волос на палец
5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание) густые черные волосы до пояса, темно-зеленые глаза, бледная кожа. И вообще смотрите на аватор
6. Оружие: Я не воин
7.Техники: -
8. Характер: Спокойна, тиха и старается не привлекать к себе внимание. Иронична и любит подкольнуть человека. очень отзывчива и эмоциональна
9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру): Одори родилась в богатой семье. С самого раннего детства ей не в чем не отказывали, но девочку это не заботило. Она была отрешенной и предпочитала друзьям книги. Отец был недоволен этим и отправил ее на занятия танцами. Результат оказался неожиданным- девочка увлеклась и стала вкладывать в тацы всю душу. Спустя некоторое время она стала лучшей танцовщицей Японии
10.Семейное положение: (замужем,женат,дети): Не замужем
11.Личные вещи: Два веера, которые учавствуют в моих танцо-представлениях

О вас:
1)Как часто будете появляться на ролевой: Может каждый день
2)Как с вами связаться: Это излишне- вы все меня знаете

0

2

Хо-хо...от меня..Принята

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Одори