.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Стеллочки


Анкета Стеллочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я составила другую анкету, извините, если тут что-то не так
1. Полное имя персонажа: Стелла Наоми
2. Возраст: 16 лет
3. Место нахождения: Киото, Япония
4. Привычки: каждые 15 минут смотриться в зеркало
5. Внешность: привлекательная длинноволосая блондинка с золотисто-карими глазами; одежда: модные платья, в основном европейского стиля
6. Оружие: большая розовая косметичка
7. Техники:-
8. Характер: элегантная, полна шарма, обаятельная, грациозная, независимая, иногда бывает эгоистичной и наглой, вобщем характер очень сложный
9. Биография: родители Стеллы погибли, когда ей было 7 лет, и она из-за этого очень переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была очень некрасивой девочкой. Но однажды она решила, что пора это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу Киото. Но её характер совсем не изменился: она оставалась всё той же избалованной и капризной девочкой. С друзьями у неё складываются не лучшие отношения, так как она ценит всех за внешний вид или положение. Критикуя своих друзей, она часто устраивает конфликты. Когда дело касается парней, то Стелла элегантна и полна шарма. Свою любовь она будет выражать открыто, перед всеми, просто для показухи, ведь она очень любит, когда всё внимание приковано к ней. очень самонадеянная, порою наглая, но позже ей удалось измениться в лучшую сторону. Вся жизнь Стеллы связана с модой и красотой. Порой кажется, что Стелле на всё наплевать, кроме своего внешнего вида. Она очень любит ходить по магазинам и у неё просто шикарный гардероб. Она может не беспокоиться о сбережениях, у неё всегда достаточно денег, что бы купить себе самую дорогую шмотку. Стелла не очень то любит комплименты. Она любит, когда ей восхищаются, но если ей скажет комплимент кто рангом ниже, то она просто выйдет из себя.
10. Семейное положение: не замужем, детей нет
11. Личные вещи: зеркальце, косметичка, разные платья

О вас:
1) Как часто вы будете появляться на ролевой: постараюсь как можно чаще
2) Как с вами связаться:-

0

2

Надеюсь, вам понравиться анкета. Если не понравиться, тоже не страшно, я могу переделать  :tomato:

Отредактировано Стеллочка (2008-10-07 12:57:41)

0

3

Стеллочка
по-моему хорошая анкета, думаю Каору примет ее

0

4

Хорошо! Естественно принята)

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Стеллочки