.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Мимика


Анкета Мимика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа:Мимика (без фамилии)

2. Возраст:16 лет

3.Место нахождения: гуляю, не постоянное

4. Привычки: любительница выпить, любую информацию записывать в блокнот

5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание): лицо будет на авике... Чёрная одежда: штаны, кофта, плащ...

6. Оружие:Веер "Эта невинная смерть", она всегда со мной, отобрать нельзя

7.Техники:Стиль для ближнего боя " Птица низкого полёта" лучшее оружие для этого стиля - веер.

Коготь- при первой же возможности, нанести противнику режущий удар в левую или правую руку веером.
Клюв- захват меча веером. Позволяешь противнику проткнуть веер. Веер сложить, повернуть, таким образом ослабить хватку на рукояди, и нанести удары, либо ногой, либо рукой.
Крыло- когда противник наносит удар с верху, быстро присесть, и левой ногой ударить в живот.
Полёт- когда противник нападает, совершить обманный монёвр в низ, но резким движением, пройти с лева от противника. При движении, нанести веером пару ударов в бок.
Сокол- сделать пару кругов вокруг пративника, снять плащ, бросить в пративника справа. Пока противник разбирается с плащём, подбедать слева и ударить веером в бок, по жизнено важным органам.
Ворон- работает ночью. Спрятаться в тени деревьев, и, прыгая по веткам, сбить с толку противника. Чем-нибутьотвлеч его с права, и бросить веер в спину, точно в правую ключицу. Таким образом лишая пративника пользоваться рукой.

8. Характер: разный, в зависимости от времени суток, и погоды... обычно любительница поболтать... но не всегда...

9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру):А что я скажу? Родителей никогда не знала. В два года, мне рассказывали, на нашу деревню, близ Токио, напали разьойники, и стали грабить и разрушать. Что происходило именно, я не знаю. Мне тогда было 2 года. В развалинах нашей деревушке, меня нашли местные ниндзя и решили выростить из меня отличного шпиона. Как раз развязывалась война. Училась я с упорством... Имени у меня не было, и из-за перемены настроения, меня прозвали - Мимика. Меня все люблили и жалели в случае чего. Но что-то произошло, что не помню, и я убежала, прихватив с собой оружие, которое всегда со мной... Веер...Путишествовала по японии, для того что бы зарабатывать, стала наёмным шпионом... Шпионила за Хито, какое-то время)) Всё бросила, под конец мне это надоело... И вот, теперь стала простым отшельником, ищущий пристанище...

10.Семейное положение: (замужем,женат,дети): сирота, не замужем, детей нет...

11.Личные вещи: сумка, в сумке блокнот, чернила, перо, пара бутылочек коньяка собственново настоя
О вас:

1)Как часто будете появлятся на ролевой: в зависимости от бюджета... А так, у меня безлимитка, и рас есть, значит буду))
2)Как с вами связаться  Ася:482404734

0

2

Здравствуй, Мимика!) Располагайся- принята!

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Мимика