.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Другие аниме » Black Lagoon


Black Lagoon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хито смотрел его)) отвечайте....

Этот сериал с низу до верху пронизан пулями, залит кровью, забросан горами трупов.... Но, и тут есть долика романтики))

0

2

Мимика написал(а):

Хито смотрел его)) отвечайте

удачно ты тут опечаталась.. меня чуть кондратий не хватил, когда я это увидел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  да, я порой такая^^

0

4

Супер аниме, все есть и не чего лишнего.

0

5

Аниме отличное, я бы хотела посмотреть 3 сезон. Ведь он кажется не до конца снят. Конец ведь запутан...
Мне больше интересно знать, появится ли у парня смелось признаться ей в любви.

0

6

Если он это сделает, его уже не что не спасет, нет не чего страшнее Реви в гневе. Разве что Балалайка.
Кстати кто нибудь переименуйте эту тему в Black Lagoon, а то очень уж раздражает.

0

7

А ты уверен что она его убьёт? Ведь во втором сезоне, на празднике, она его ревновала. Это было видно по глазам и поведению.
Особенно это видно в последней серии
Балалайка тётка самый класс. Особенно её шрамы на теле)) Только рас она из России, то хотя б озвучивали её без акцента(

0

8

Точно убьет, ей вед самой не приятны эти чувства.
Кстати, это не шрамы, это ожоги полученные на службе родной стране.

+1

9

Эниши Юкиширо написал(а):

Точно убьет, ей вед самой не приятны эти чувства.

Есть вариант... но вряд ли она его убьёт

А вот как тебе сестра? Не помню как её зовут, но тётка боевая, его подцепить хотела...

близнецы.. отдельная история. Мне их жалко... только они извращенные больно http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

10

Еше к слову Эдда зовут, и она не сильно от Леви и отличается, разве что монахиня.
А близьнюки мне лично не очень нравятся, больно маньячные, надо быть изящней.

0

11

Ну а что с них взять? они же не виноваты... Мне кажется что один из близнеца, который остался в живых, получился бы хороший гражданин. Но суть такова, что много людей они угробили. Хоть они не очень, а их работа всегда была чистой.
А ты где смотрел?? Просто, как я понила, мало кто смотрел.
Была б манга....

0

12

Да как то у нас включали 2х2, вот и видел. а мангу уже давно читал. Могу ссылку до 3 тома на русском дать.

0

13

давай-давай! А то я найти не могу))

0

14

Держи-вот тут

0

15

Хм, но там уже томов 8.. Но всё равно, большое тебе спасибо Эниши-сан)))

0

16

Если сильно надо то могу дать на английском. Но лично я не советую-сканы очень плохие.

0

17

Нет, с английским я не дружу^_^" мне и этого хватит))

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Другие аниме » Black Lagoon