.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Бамбучо-куна


Анкета Бамбучо-куна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное имя персонажа:
Reikoky Sudzuki
2. Возраст:
19 лет
3.Место нахождения
В данный момент,на корабле из Германии на полпути в Японию
4. Привычки:
В зубах постоянно держит зубочистку(по каким причинам...не известно),хамоватый тип,но уважает старшее поколение и частенько им помогает.Из его уст не редкость услышать матерщину.Пьёт частенько,но исключительно саке или коньяк.Стальная печень...сколько б не выпил,не пьянеет.Старается скрыть,по его мнению,слабости(чувство радости,просить помощи,боль)
5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание)
Рост:180,вес:60 кг,Волосы серо-синего цвета,находящиеся в состоянии вечного хаоса..*торчат*.Глаза цвета дождя,испепеляют взглядом всё живое,брови изогнуты в недовольном расположении духа,губы находятся либо в сурово-недовольном состоянии,либо в жестоко-издевательской лыбе.На шее носит американский медальон,подаренный солдатом,в благодарность за сестру.Одежда:легкая куртка с белым мехом на капюшоне,под ней обычная красная футболка,брюки и тяжёлые берцы.
http://i021.radikal.ru/0901/07/1e8127b3fa52.jpg
6. Оружие:
Катана,немецкий кинжал,медицинские навыки.
7.Техники
...
8. Характер.
Хам,грубиян,и просто жестокий тип.По нему сложно сказать что он из хороших парней,но это так.Любит свою семью,в особенности брата-Такео.Любитель чёрного юмора,в особенности над братом))Тип достаточно драчлив,иногда ему ненужно причин для драки.Может искалечит противника до пожизненно-инвалидного состояния,но никогда не убьёт.Атеист,ненавидит политику и продажных женщин.Частенько работает наёмником(расправлясь с  политиками и самураями).Ненавидит своего приёмного отца-самурая,за его идеалогию.Пытается вразумить своего брательника.
9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру):
Родился в Вейморе(Германия).Мать художница,приехала в Германию в надежде прославится и обучится более высокому искусству.Повстречала кузнеца Михаэля Вайншторга.Не задолго до родов девушки,он умер от алчности конкурентов(убили раздробив череп молотом кузнеца,предварительно пытав о секретах стали).Женщина была вынуждена вернутся назад на Родину вместе с ребёнком.Мальчику исполнилось 2 года,как женщина вышла замуж за своего жениха,выбранного родителями.У Рейкоку родился брат-Такео.Росли они вместе,наудивление дружно и любовно(вот токо не думать про инцест!!)Отец Такео,принял мальчика как своего,в случае,если Рейкоку поступит в школу самураев.Мальчик отказался...за что отец его выпорол,и выгнал з дому.Вслед за ним убежал и младший,которого мужчина любил.Отец смиловался и вернул обоих вдом.Когда Рейкоку исполнилось 12...он получил письмо от бабушки..его отца-Михаэля,с приглашением жить у неё.Ради брата он остался в Японии.спустя 3 года...он заметил отчима,за убийством невинных граждан в соседнем селении.Услышав возгласы:"Так нужно для дела"..юноша...бросился...на отчима. с ножом в руке.По не опытности..был обезврежен,и искалеченный покинут в лесу.Отчим...передал семье,что Рейкоку мёртв...его убили...селяне.Младший убитой горем,отказывался в это верить.И пытался сделать всё чтобы найти брата.Рейкоку был найден мастером меча(позже ставший учителем Такео).Старик выходил его,и обучил исскуству катане.Парню исполнилось 15,он решил уехать к Бабушке в Веймор,обещая вернутся за братом,и отомстить самураям за себя и родного отца.
10.Семейное положение: (замужем,женат,дети)
Не женат,детей нет.Как и брат-бисексуал.
11.Личные вещи:
Сигареты,саке,армейский медальон,рюкзак за спиной с оружием,с некоторой одеждой,книгой,фонариком и прочим
1)Как часто будете появлятся на ролевой
нуууу.......
2)Как с вами связаться
сигналом ---есть бухло)вы вкурсе(499004242)

0

2

я же вас теперь путать буду  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif 
а твинцеста я от вас дождусь? (=

0

3

Ни чё ..семпай...привыкнишь.Зато как Кама обрадуется!!!!ыыыыы)

а твинцеста я от вас дождусь? (=

Ога...дождётесь...главное Кори устранить =^^=

0

4

Бамбучо-кун написал(а):

Ога...дождётесь...главное Кори устранить ==

Я вам щас так устраню, Бамбучо-кун!
А так анкета ничего я не против, только если играть будешь.
Что скажете Хито-сан?

0

5

Я за) мне нравится

0

6

Я вам щас так устраню, Бамбучо-кун!

не кипятись Кори)Я пошутил...я буду приличным сексуальным маньяком  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

7

Принят сексуальный маньяк!

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Бамбучо-куна