.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Эри


Анкета Эри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа: Эри Накамура

2. Возраст: 19 лет

3.Место нахождения: город Токио

4. Привычки: смотреть в небо, скручивать кончики волос вокруг пальцев.

5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание)Пожалуйста, посмотрите на авик. Выглядит Эри почти всегда так. Внешность меняется только в пределах одежды или причесок.

6. Оружие: не имеет.

7.Техники: Эри не использует особых техник.

8. Характер: Миролюбивая, добрая, романтичная девушка, обожает наблюдать за ночными пейзажами родного Токио, за повадками людей. Всегда готова прийти на помощь. Книги - ее страсть, в ее доме есть небольшая библиотека, в которой девушка способна просиживать часами. Обычно, Эри довольно позитивна и бесконфликтна. Но мало ли что может вывести человека из себя?)))

9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру): Эри родилась в Токио в богатой семье. Родители баловали девочку, так как она была единственным ребенком. Она унаследовала красоту и чувство стиля матери и трудолюбивость и любознательность отца. При исполнении 10 лет Эри начала заниматься икебаной и каллиграфией, чуть позже, национальными танцами и музыкой. Свободные часы она проводила в саду или в библиотеке, часто засыпая над недочитанной книгой. Когда девочка взрослела,становилась девушкой, ее родителями было принято решение отдать дочери дом, а самим отправиться в Киото. С тех пор девушка проживает одна, с предоставленной свободой, неизвестной причиной данного решения и надеждой на приключения.   

10.Семейное положение: (замужем,женат,дети): свободна.

11.Личные вещи: Голубой зонт, небольшой дом в традиционном стиле и его окружение и наполнение. (если, конечно его можно считать личной вещью)

О вас:

1)Как часто будете появлятся на ролевой: надеюсь, что часто.
2)Как с вами связаться: ЛС

0

2

мне нравится
приняты
удачной игры, леди ^ ^

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Анкета Эри