.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Sagara Sanosuke


Sagara Sanosuke

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя персонажа: Sagara Sanosuke
2. Возраст: 19, родился Февраль 1851
3.Место нахождения Kamiya Dojo
4. Привычки: подраться
5.Внешность (желательна картинка,или очень подробное описание)
6. Оружие: раньше меч ''zanbatou'', сейчас кулаки
7.Техники:-
8. Характер. Хотя он нахальный, энергичный молодой человек, и бабник - у него  также имется более мягкая сторона, он спсобен отдать жизнь за своих друзей или убиждения
9. Биография (описываем с детства до момента вступления в игру): Бывший член Секихотая - группы, которая во время переворота боролась против Сегуната Токугавы. Отряд Секихо стал домом для мальчика, у которого даже небыло фамилии.
Созо Сагара - один из лидеров отряда был для Сано заместо отца и брата и во всем служил примером. Однако в 1868 году, когда Сано было 8 лет, Секихотай был предан своим правительством, а Созо схвачен и казнен. Сано не смог забыть этого и с тех пор ненавидит правительство Мэйдзи, и все что с ним связано. Он взял седе фамилию Сагара. Потом стал известным разбойником Занба - так его называли за меч ''zanbatou'', который он постоянно носил с собой. Эта немалых (весьма прямо-таки скажем немалых :)) размерчиков ковырялка и иероглиф ''плохой'' у Сано на спине часто снились его врагам в кошмарах. Встретившись с
Кеншином и узнав, что тот на самом деле Хитокири Баттосай - великий воин, известный тем, что помогал становлению правительства Мэйдзи Сано решил, что должен сразиться с ним. Кеншин победил его и разрубил ''zanbatou'' . Однако не так и просто он это сделал. Удивительная стойкость Занбы поразила даже Кеншина. Саноске не позволял себе сдаться, до тех пор, пока не понял, что был не прав и в своем слепом гневе не заметил что Кеншин уже не тот. Он - '' rurouni'', не работающий больше на правительство и главным для него стала защита людей, а не убийство. Кеншин напомнил Сано Созо Сагара. С тех пор Сано сражается вместе с Кеншином. От своего разбойничьего прошлого он отказался, став просто Сано Сагара, но иегорлиф ''плохой'' оставил, сказав - ''мое плохое поведение всеравно останется со мной''. У Сано есть свой дом, но обитает он в основном в '' Kamiya Dojo" или в ресторане, откуда постоянно уходит не заплатив.  Хотя у него нет больше '' zanbatou'' он по прежнему невероятно силен и стоек. Под плохим поведением скрывается прекрасная благородная душа. Противники Сано часто недооценивают его о чем потом им приходится жалеть
10.Семейное положение: (замужем,женат,дети):не женат
11.Личные вещи:две разрубленные части zanbatou
О вас: Признаюсь чесно, мало что знаю об этой манге, но очень нравиться,  самый яркий персонаж это – Созо Сагара (моё мнение)
1)Как часто будете появлятся на ролевой-завлекёт каждый день
2)Как с вами связаться- 425582135

Даже ненадеюсь что примите...но кто знает)

Отредактировано Sanosuke (2009-04-19 20:07:41)

0

2

у меня притензий нет... админы?!

0

3

Sanosuke написал(а):

Даже ненадеюсь что примите...но кто знает)

Почему же так пессиместично?
Лично я очень даже за. Если Хито не против то можешь играть)

0

4

я не против оО что я буду против

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Sagara Sanosuke