.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Другие аниме » Небо и земля / Tenjou Tenge


Небо и земля / Tenjou Tenge

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Производство:  Япония
Жанр: боевые искусства, комедия, драма, этти
Тип: Series (24 эп.)

Режиссёр: Кавасэ Тосифуми
Снято по манге: Tenjou Tenge
Автор оригинала: Great! Oh

Описание: Это слегка повзраслевший Наруто!!! Красочные и эффектные файты, графика приятная глазу, обалденные красотки, а к середине сериала и юмор хороший (туповатый правда, но глумный - токе впечатление что у авторов творения к этому времени был жёсткий "НЕДОДУН",итог шутки на одну тему).Чем то очень напомнил ИккиТоусен( Сила тысячи), но по-умнее фтоль будет малёк.
История начинается с того что в среднюю школу академии ТОДО (школа боевых исскуств Японии), заявляются два сорвиголова подростка, выпендрёжник малой и крутой африканский брат, начинают всех там расскидывать по углам и уже уверенны что тут им равных нет, а вот не тут то было...влипли они по самое не балуй! Но ребята попались упорные, и они начинают своё обучение в школе на равных со всеми, попутно вступив в клуб Джиукен, во главе Натцуме Майи.
История захватывает, но бэкаппы(или как их там ещё), малёк нудноваты.

0

2

на вкус и цвет товарища нет..но всё..же...я считаю что это брееед...полный бре...ненавижу это аниме так же как и one peace (п.с..да я больной)

0

3

Неужто у меня появился единомышленник? Я бы не сказал что ненавижу, но автор еще тот изврат, как не как хентай раньше писал. Вот и получилось, нет не юмора не хороших драк, голимая обнаженка, это я о манге. А так как в аниме возрастной ценз ниже, даже ее не оставили. В общем, получилась полная фигня.
К слову, One Peace тоже не нравится, так же как и Наруто, но это уже другая история.

0

4

Ну наруто ещё  с пивом покатит ..))
хм...единомышленник...ура!!!!!!как вы относитесь к Soul eater?

0

5

К несчастью или счастью, не смотрел. Хотя многие и хорошо отзываются.

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Другие аниме » Небо и земля / Tenjou Tenge