.: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :.

Объявление

Важно:
Дорогие друзья! Официально объявляю о том, что форум закрыт. Было приятно играть с вами и знать вас. Тем, кто еще хочет играть и просто любит Rurouni Kenshin настоятельно советую заглянуть сюда - |Ролевая|


Для рекламы используйте логин Реклама и пароль 12345.

Внимание, розыск!
Sanosuke Sagara / Yahiko Myojin /

Принимаем неканонов.




|Правила| |Список персонажей| |Анкетирование| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Ходжи Садоджима


Ходжи Садоджима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Ходжи Садоджима. Ходжи - сто предчувствий.
2. Возраст: Думаю около 40, может меньше.
3. Место нахождения: Тюрьма для политических заключённых в Киото
4. Привычки: Если фанатичную преданность можно считать привычкой, то она и есть.
5. Внешность: На картинке.
6. Оружие: маленький нож, который не заметила охрана.
7. Техники: Быть очень убедительным, громко кричать.
8. Характер: Железная воля, способен выдержать любые муки ради достижения цели, будь то пытки или презрение окружающих. Вспыльчивый, легко злится и также легко успокаивается. Красноречив, умён и целеустремлён. Безгранично верен Шишио и его идеалам. Настолько верен, что готов навлечь на себя его гнев и презрение, лишь бы принести ему победу. Ненавидит слабое правительство Мейдзи.
9. О детстве Ходжи ничего неизвестно, как и о юности. Неизвестно и то, как он встретил Шишио Макото. Но в итоге Садоджима стал одним из 3 наиболее приближённых к бывшему хитокири людей. Вошёл в джупонгатану под прозвищем Ходжи – сто предчувствий, прозванный так за талант в стратегическом планировании, и администрировании. Заведовал всеми финансовыми и организаторскими вопросами. Именно он ответственен за возникновение столь мощной организации, о которой правительство долгое время даже не подозревало. Проводил сделки по покупке военного корабля и прочего вооружения, о которых так и не узнали чиновники. Всё это делает его гениальным администратором и управленцем. Когда Ренгоку был потоплен, а план Шишио об обстреле Столицы с моря провалился. Шишио дабы скрыть, что собирался бросить 7 из 10 членов Джупонгатаны в горящем Киото, чтобы они отвлекли на себя внимание властей, сказал, что это был план Ходжи. Тот проявил в этой ситуации безграничную преданность и самопожертвование. Когда Усуи – слепой меч подозревавший предательство, начал вырывать у Ходжи ногти, пытаясь выпытать у того признание о том, что Шишио предал «Десять мечей». Но Ходжи дабы сохранить авторитет Шишио, сам вырвал себе ещё 6 ногтей, за каждого якобы преданного им из Джупонгатаны. Этим он завоевал безграничное уважение и доверие Шишио. И склонил повелителя к решению о нападении на Аойу. Ранее, Макото хотел оставить все 10 мечей для сражения с Кеншином. Ходжи не боясь того, что повелитель его возненавидит, готовый на эту жертву ради блага Шишио, пытался убедить того в необходимости уничтожения Онивабансю. Ведь это они в ответе за срыв поджёга Киото, кроме того, все кроме 3 сильнейших в Джупонгатана, будут для Баттосая слабыми противниками, и не смогут даже ранить его. Увидив смерть Шишио, решил унести Химуру и его доузей с собой в могилу, чтобы лишь повелитель остался непобеждённым, но был спасён Анджи. Сохранил волю к жизни ради того, чтобы рассказать о Шишио и его идеалах.
10. Не женат.
11. Тюремное кимоно (так в манге нарисовано), маленький нож.

Если кто умеет работать в фотошопе, помогите пожалуйста мне сделать аватару, я пришлю материал.

1)Как часто будете появляться на ролевой: по возможности каждый день.
2)Как с вами связаться: icq432960898

Отредактировано Ходжи - Сто предчувствий (2009-06-06 15:35:25)

0

2

Принят. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » .: The Role Game ~ Rurouni Kenshin :. » Принятые анкеты » Ходжи Садоджима